Смарт-зонд для подключения внешнего термоэлектрического преобразователя ТЕХНО-АС СЗВТП со встроенной флеш-памятью - мобильное устройство температурного контроля, которое, в зависимости от типа используемого сенсора, может выполнять измерения в пределах от – 100 до + 1800°С с высокой точностью. Прибор не оборудуется собственным дисплеем, за счет чего минимизированы его размеры и снижена цена. Для отображения результатов измерений используется смартфон или планшет, показания на который передаются по Bluetooth-каналу.
Мобильный смарт-зонд выполнен в виде удобной пластиковой ручки с одной кнопкой управления и светодиодным индикатором, к которой на соединителе крепится клеммная колодка, предназначена для подключения внешних сенсоров. Модель может работать с термопарами типа L, K, S, B и R, позволяя менять текущий диапазон измерений путем замены датчика.
Использование технологии беспроводной передачи данных Bluetooth Low Energy между зондом ТЕХНО-АС СЗВТП и Android-устройством дает возможность в момент замеров находиться на расстоянии до 20 м от места размещения датчика, соблюдая безопасное удаление при контроле температурных параметров объектов с высокой степенью нагрева. Прибором отслеживается температура холодного спая, и при вычислении результатов измерений автоматически учитывается соответствующая поправка, что повышает точность получаемых показаний.
Купить смарт-зонд для подключения внешнего термоэлектрического преобразователя ТЕХНО-АС СЗВТП со встроенной флеш-памятью, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Прибор: | ТЕХНО-АС СЗВТП |
---|---|
Диапазон измерения температуры для типов термопар с НСХ: | |
(L) | от -100°С до +800°С |
(К) | от -100°С до +1300°С |
(В) | от +600°С до +1800°С |
(R) | от 0°С до +1600°С |
(S) | от 0°С до +1600°С |
Разрешающая способность | 0,1°С |
Пределы допускаемой основной погрешности | абсолютной ±0,5°С |