Смарт-зонд поверхностный высокоточный L=500 мм ТЕХНО-АС СЗПВТ.500П со встроенной флеш-памятью относится к мобильным измерителям температуры беспроводного типа, которые могут использовать любой смартфон или планшет, работающий на ОС Android, в качестве устройства отображения показаний. Прибор предназначен для выполнения оперативных замеров на твердых поверхностях в диапазоне от –40 до +250°С, с поддержкой возможности документирования показаний. Обладая гарантированными метрологическими качествами, как средство измерений, включенное в Госреестр, эта модель может применяться в энергетике, промышленных отраслях и других сферах, подпадающих под государственное регулирование.
При использовании смарт-зонда ТЕХНО-АС СЗПВТ.500П для оперативных измерений в реальном времени, дополнительно отображается статистика: максимальная, минимальная и усредненная величина за период измерений, а также информация об уровне Bluetooth-сигнала и степени заряда аккумулятора. Через приложение можно активировать запись измерительной сессии в память смартфона и выбрать периодичность сохранения данных. При включении режима логирования смарт-зонд выполняет функции полноценного регистратора, автоматически записывая показания в собственную память через выбранные промежутки времени. При подключении смартфона можно считывать данные за любой выбранный период, используя соответствующий фильтр, просматривать и сохранять их в памяти коммуникатора, с последующей передачей в офис для оформления отчетов.
Купить смарт-зонд поверхностный высокоточный L=500 мм ТЕХНО-АС СЗПВТ.500П со встроенной флеш-памятью, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Прибор: | ТЕХНО-АС СЗПВТ.500П |
---|---|
Диапазон измерения температуры | -40°С — +250°С |
Разрешающая способность | 0,1°С |
Тепловая инерция | 10 с |
Длина | 500 мм |
Пределы допускаемой основной погрешности | |
Абсолютной ±0,5°С | свыше 0 до +50°С |
Абсолютной ±2°С | от -40 до 0°С и свыше +50 до +100°С |
Относительной ±2% | свыше +100°С |