Прецизионный двухканальный источник питания GW Instek PPH-71503D применяется для диагностики и контроля качества электроники на производстве, в сервисных центрах или научных лабораториях. Максимальное рабочее значение по току - 5 А, по напряжению - 15 В, мощность составляет 45 Вт. Прибор станет отличным выбором для проведения тестов мобильных устройств - смартфонов, планшетов.
Исполнение “D” отличается от стандартной модели наличием второго независимого канала.
Одни из важнейших преимуществ GW Instek PPH-71503D - малое время установки напряжения и высокая скорость компенсационной реакции на изменения в тестовой схеме. Источник питания способен работать в режиме длительной интеграции до 60 с для замера параметров импульсных сигналов и оценки мощности, потребляемой РЭА.
Помимо изолированных выходов, на задней панели прибора находятся клеммы для подключения удаленной нагрузки. Также доступно подключение тестируемых объектов через порт USB-Host. ИП встраивается в существующие на предприятии системы автоматизированного контроля с помощью разъема GPIB. Управление внешними реле осуществляется через специальный порт на задней панели.
Купить источник питания GW Instek PPH-71503D, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Количество каналов | 2 |
---|---|
Выходное напряжение | 15 В |
Выходной ток | 5 А |
Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
Стабильность напряжения | ≤ 0,01%+2 мВ |
Стабильность тока | < 0,01%+1 мА |
Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср. кв. |
Пульсация тока | нет данных |
Интерфейс | USB, LAN,GPIB |
Питание | 90 – 264 В |
Температура работы | от 0° до +40°С |
Температура хранения | от -20° до +70°С |
Габаритные размеры | 222 x 86 x 363 мм |
Вес | 4,2 кг |