Тахеометр CHC CTS-112R4 от компании CHC Navigation - удачное сочетание функциональности, производительности и доступности. 2-секундная угловая точность и возможность измерения точек на дистанциях до 1000 м в безотражательном режиме позволяет использовать прибор для широкого круга приложений в при решении полевых задач, а также в строительной отрасли для геодезического сопровождения работ и проверки их качества. Благодаря высокой надежности при демократичной стоимости эта модель отлично подходит для ежедневной интенсивной эксплуатации.
Традиционно для тахеометров инженерного класса, модель CHC CTS-112R4 оборудована компенсатором и лазерным отвесом, что сокращает время подготовки к работе. Панели управления полностью идентичны, снабжены буквенно-цифровой и навигационной клавиатурой, экранными кнопками и клавишами прямого доступа к функциям.
Встроенное ПО реализует все стандартные режимы съемки и разбивки. Функция смещения позволяет выполнять измерения на визуально недоступные точки. Дополнительные встроенные программы обеспечивают определение недоступной высоты с использованием отражателя, вычисление расстояний с помощью косвенных измерений, установку и передачу отметки станции, расчет площадей, работу с функцией базовой линии и специфическими режимами разметки в ходе дорожного строительства.
Купить тахеометр CHC CTS-112R4, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
| CHC CTS-112R4 | |
|---|---|
| Точность измерения углов | 2” |
| Дальность измерения расстояний | |
| без отражателя | 1000 м |
| на одну призму | 5000 м |
| на отражающую пленку | 1000 м |
| Точность измерения расстояний | |
| без отражателя | 3 мм + 2 мм/км |
| на призму | 2 мм + 2 мм/км |
| на отражающую пленку | 3 мм + 2 мм/км |
| Интервал измерения расстояний | |
| точный режим | нет данных |
| быстрый режим | нет данных |
| режим слежения | нет данных |
| Центрирование | |
| тип центрира | нет данных |
| точность | нет данных |
| створоуказатель | нет данных |
| целеуказатель | нет данных |
| Компенсатор | |
| тип | двухосевой фотоэлектрический датчик |
| диапазон работы | ±3' |
| Зрительная труба | |
| увеличение | 30х |
| подсветка сетки нитей | 4 уровня яркости |
| наименьшее расстояние фокусировки | 1,4 м |
| Питание | |
| время работы без подзарядки батареи | до 8 ч при непрерывном измерении расстояний/углов до 16 ч при непрерывном измерении только углов |
| время зарядки | 3 ч |
| Управление | |
| клавиатура | буквенно-цифровая, 28 клавиш с подсветкой |
| дисплей | ЖК-дисплей (LCD), 6 строк |
| Интерфейсы | |
| внешний накопитель | нет данных |
| Bluetooth | есть, v 2.0 |
| коммуникационные порты | Mini-USB, SD |
| Прочие характеристики | |
| Память | 4 Мб + до 32 Гб |
| Наводящие винты | нет данных |
| Влаго / пылезащита | IP55 |
| Масса | 5.2 кг |
| Рабочая температура | -20 °С... +50 °С |
| Программное обеспечение | CTS-112R4 — это универсальный и простой в использовании тахеометр со встроенным понятным программным обеспечением |
| Формат данных | нет данных |
| Габариты | 160 x 150 x 330 мм |
| Страна изготовления | нет данных |
| Гарантийный срок | нет данных |
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Тахеометр | 1 шт |
| Аккумулятор | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Диагональный окуляр | 1 шт |
| Кабель USB-miniUSB | 1 шт |
| SD карта | 1 шт |
| Набор отражающих марок | 1 шт |
| Юстировочные инструменты | 1 шт |
| Чехол от дождя | 1 шт |
| Нитяной отвес | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |