Республика Башкортостан г.Уфа, ул. Гоголя, 79 офис 1.
График работы: 09:00 -18:00

Рюкзак для тахеометра компактный Leica 8244834

Рюкзак для тахеометра компактный Leica 8244834 применяется для хранения, транспортировки и переноски геодезического оборудования к месту проведения изысканий или по строительному объекту. Аксессуар совместим с тахеометрами любого производителя, обеспечивает надежную фиксацию прибора и необходимого для изысканий минимума принадлежностей, которые можно разместить в боковых карманах.

Небольшие размеры и продуманная форма рюкзака для тахеометра упрощают перевозку в личном и общественном транспорте. Износостойкий плотный материал гарантирует долгую эксплуатацию. Дно оборудовано жесткой вставкой и прошито дополнительным слоем устойчивой к истиранию ткани, за счет чего сумку можно смело ставить на землю.

Продуманная система лямок со вставками из пеноматериала и ремень позволяют оптимально распределить нагрузку и значительно облегчают переноску. Лямки и ремень можно отрегулировать в широком диапазоне.

Купить рюкзак для тахеометра Leica 8244834, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.

Leica 8244834
Тип аксессуаракомпактный рюкзак
Назначениедля тахеометра