Комплектация :Приемник Leica SR-20 ― 2 шт., антенна L1-2шт., антенный кабель-2шт., 2 sd карты, card reader, 2 аккумуляторные батареи, 2 зарядных устройства,ПО для постобработки данных. кейс транспортировочный, свидетельства о поверке.
Описание :
Одночастотный спутниковый GPS-приемник SR20 от Leica Geosystems послужит для решения многих полевых задач, связанных с высокоточным определением местоположения объектов, будь то определение координат опорных пунктов, создание и сгущение планово-высотного обоснования, топографические съемки, землеустроительные работы и пр.
В статическом и кинематическом режимах GPS-приемник SR20 работает с сантиметровой точностью измерений, а с учетом дифференциальных поправок WAAS/EGNOS в режиме реального времени с точностью до 40 см.
Обрезиненный корпус небольших размеров надежно защищен от воздействий пыли и воды. Данное gps оборудование имеет эргономичный корпус удобно размещается в руке, а его покрытие препятствует скольжению. Монохромный дисплей со встроенной функции подсветки обеспечивает хорошую видимость текстов и изображение как при ярком солнечном свете, так и при работе в сумерках.
С простым и интуитивно понятным интерфейсом, SR20 удачно сочетает в себе спутниковый приемник и контроллер для управления спутниковой системой в одном корпусе.
Обмен данными GPS-приемника SR20 с внешними устройствами (ПК, мобильный GSM-телефон, дальномер DISTO Plus и др.) обеспечивается наличием встроенного протокола Bluetooth. Внутренняя память прибора ограничивается объемом съемной карты CompactFlash и может составлять до 2 Гб.
Дополнительно необходимые для работы аксессуары: для базового приемника ― штатив, трегер, адаптер трегера;для передвижного приемника- веха телескопическая, ,бипод.
Цена дополнительного комплекта : 12 000 рублей.
Либо можно самим доукомплектовать тем чем Вам нужно из раздела Аксессуары.
Обзорное обучение работе на данном комплекте у нас в офисе бесплатно.
Так же возможен выезд специалиста к Вам на объект. Подробности уточняйте у менеджера