Мультиметр APPA 507 - комбинированный прибор, объединяющий в себе возможности цифрового мультиметра с отображением True RMS-сигнала и калибратора петли тока. Приобретя это устройство, вам не придется тратиться на дооснащение дополнительными аксессуарами, т.к. в комплект поставки включены необходимые детали для полноценной работы: морозостойкие измерительные провода, штекеры типа “банан” и съемные зажимы. Система защиты позволяет безопасно использовать прибор совместно с электрооборудованием с напряжением до 600 В, соответствующем 4-ой категории электробезопасности и до 1000 В в оборудовании с 3-ей категорией безопасности.
Для работы в условиях отсутствия освещения APPA 507 обладает функцией подсветки дисплея, которая автоматически активируется при плохой видимости. Такая возможность позволяет пользователю полностью сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на дополнительные манипуляции с прибором.
Ударопрочный корпус калибратора технологических процессов специально рассчитан на жестские условия использования в проивзтссенных цехах и при полевой эксплуатации, за счет защиты основных деталей и узлов герметичной прокладкой во избежание попадания влаги, пыли и грязи. Кроме этого, прибор сохраняет работоспособность после падений с высоты до до 1,3 м и устойчив к воздействию вибрации.
Наличие интерфейса RS-232/USB дает возможность подключать устройство к ПК или ноутбуку для удобного и оперативного обмена данными.
Купить мультиметр калибратор APPA 507, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
APPA 507 | |
---|---|
Функция Измерение (вход) | |
Постоянное напряжение | |
Пределы измерений | 50 мВ…1000 В |
Погрешность | ± (0,05 % + 5 ед. счета) |
Макс. разрешение | 0,001 мВ |
Переменное напряжение (AC, AC+DС) | |
Пределы измерений | 50 мВ…1000 В |
Погрешность | ± (0,5 % + 20 ед. счета) |
Макс.разрешение | 0,001 мВ |
Полоса частот | 40 Гц…10 кГц |
Защита входа | 1000 В скз |
Постоянный ток | |
Пределы измерений | 50 мА… 1 А |
Погрешность | ± (0,05 % + 2 ед. счета) |
Макс.разрешение | 1 мкА |
Защита входа | Предохранитель 440 мА/1000 В |
Переменный ток | |
Пределы измерений | 50 мА…1 мкА |
Погрешность | ±(0,5 % + 20 ед. счета) |
Макс.разрешение | 0,01 мА |
Полоса частот | 40 Гц…10 кГц |
Защита входа | Предохранитель 440 мА/ 1000 В |
Частота | |
Диапазон измерений | 5 Гц…100 кГц |
Погрешность | ± (3 ед. счета) |
Макс.разрешение | 0,01 Гц |
Сопротивление | |
Пределы измерений | 500 Ом… 50 МОм |
Погрешность | ±(0,1 % + 10 ед. счета) |
Макс.разрешение | 0,01 Ом |
Защита входа | 1000 В |
Прозвон цепи | |
Порог срабатывания | 50 Ом |
Индикация | Непрерывный звуковой сигнал f=2 кГц |
Напряжение теста | ±3В |
Защита входа | 1000 В |
Функция Калибратор (выход) | |
Калибратор петли тока (внутр. источник) Source Mode | |
Диапазон вых. тока | 0 мА…24 мА |
Макс. разрешение | 1 мкА |
Погрешность | ± (2 ед. счета) |
Параметры петли | >24 В/ 24 мА/ 1,2 кОм |
Калибратор | |
Диапазон вых. тока | 0 мА…24 мА |
Макс. разрешение | 1 мкА |
Погрешность | ± (2 ед. счета) |
Параметры петли | >24 В/ 24 мА/ 1 кОм |
Питание петли тока 24 В (HART) Loop Power Mode | |
Предел вых тока | 50 мА |
Макс. разрешение | 1 мкА |
Погрешность | ± (0.05% + 2 ед. счета) |
Параметры петли | >24 В/ 24 мА/ 250 кОм |
Общие данные | |
Измерение ср.кв.зн. | Сигнал произвольной формы (TRMS) |
Макс.индикация | 50.000 |