Импульсный одноканальный источник питания GW Instek PSW7 80-27 используется для формирования выходного тока до 27 А с максимальным напряжением 80 В и мощностью 720 Вт. Применяется при производстве, контроле качества и диагностике радиоэлектронной аппаратуры и компонентов.
Все модели серии, в том числе и GW Instek PSW7 80-27, адаптированы для российского рынка - все органы управления и разъемы маркированы на русском языке.
Пользователю импульсного источника питания доступна настройка схемы отключения при достижении пороговых выходных значений. Программирование, дистанционное управление и мониторинг с использованием внешнего ПК реализованы через порты USB и LAN, а также многоцелевой 26-контактный аналоговый разъем. Приоритетность стабилизации выходных параметров и крутизна их формы задаются в зависимости от целей тестирования. Также регулируется внутреннее сопротивление в диапазоне 0- 2,96 ОМ. Функция отложенного включения или выключения тестового выхода упрощает совместную работу и синхронизацию нескольких источников.
Купить источник питания GW Instek PSW7 80-27, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Количество каналов | 1 |
---|---|
Выходное напряжение | 80 В |
Выходной ток | 27 А |
Максимальная выходная мощность | 720 Вт |
Стабильность напряжения | 0,05% + 5 мВ |
Стабильность тока | 0,1% + 5 мА |
Пульсация напряжения | ≤ 15 мВскз |
Пульсация тока | ≤ 150 мАскз |
Интерфейс | USB, LAN |
Питание | 85 - 265 В |
Температура работы | от 0° до +40°С |
Температура хранения | от -20° до +60°С |
Габаритные размеры | 142 х 124 х 350 мм |
Вес | 3 кг |