Одноканальный импульсный источник питания GW Instek PSB7 2800H применяется при проведении диагностики и производственного контроля качества электронной аппаратуры. Прибор формирует ток до 6 А с напряжением до 800 В и отличается высоким показателем предельной мощности - 800 Вт.
В силу своего набора характеристик, GW Instek PSB7 2800H может использоваться для работы с компонентами автомобильной электроники в т.ч. аккумуляторами, конденсаторами, силовым оборудованием.
Импульсный источник питания GW Instek можно установить вертикально в свободное место на стойке или стеллаже. При этом удобство работы обеспечивается за счет подстройки панели управления. Настраиваемые профили измерений и возможность дистанционного управления через аналоговый выход, порты RS-232C или USB упрощают рабочий процесс и ускоряют проведение исследований. Прибор опционально комплектуется разъемом GPIB в случае, если необходимо встраивание ИП в автоматизированную систему тестирования.
Купить источник питания GW Instek PSB7 2800H, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Выходное напряжение | 800 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Максимальная выходная мощность | 800 Вт |
| Стабильность напряжения | ± (0,01% + 20 мВ) |
| Стабильность тока | ± (0,05% + 10 мА) |
| Пульсация напряжения | 300 мВпик-пик/ 25 мВ скз |
| Пульсация тока | 20 мАскз |
| Интерфейс | USB, RS-232С |
| Питание | 100 - 240 В |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Габаритные размеры | 210 x 124 x 290 мм |
| Вес | 5 кг |