GNSS-антенна Leica 3DG5A-XTM-4 Ant (CS25 GNSS; Helix Antenna from Antcom) предназначена для совместной работы с полевым контроллером планшетного типа Leica Zeno CS25 GNSS. Этот аксессуар обеспечивает прием спутниковых сигналов в ходе сбора данных для геоинформационных систем без использования дополнительного полноформатного GNSS-приемника Leica.
Компактное устройство обрабатывает сигналы GPS и GLONASS, что позволяет добиться 10-кратного повышения точности определения координат и позиционирования по сравнению с встроенным в планшет приемником на чипсете SiRF и внутренней антенной.
Малогабаритная внешняя GNSS-антенна Leica 3DG5A-XTM-4 выполнена в виде спиральной конструкции с воздушным сердечником, которая размещена в цилиндрическом герметичном корпусе. Она способна вести прием спутниковых сигналов с правой круговой поляризацией в верхней полусфере, обеспечивая усиление 20 - 24дБ при коэффициенте шума 2,6 дБ. Показатель коэффициента стоячей волны антенны не превышает 1.5:1. GNSS-модуль, встроенный в планшет CS25 GNSS, подключен к порту COM3, через который осуществляется обмен данными на скорости до 38400 бит/сек.
Купить GNSS антенну Leica 3DG5A-XTM-4 Ant (CS25 GNSS; Helix Antenna from Antcom), а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
| Leica 3DG5A-XTM-4 Ant | |
|---|---|
| Тип устройства | антенна |
| Назначение | для GNSS контроллера CS25 |