GNSS-антенна Trimble Zephyr-2 помогает существенно расширить возможности ровера и обеспечивает надежный мультичастотный прием сигналов всех доступных спутниковых сетей и систем коррекции. Основная сфера использования - проведение высокоточных геодезических и строительных изысканий в полевых условиях.
Прибор оборудован техническими и программными решениями для подавления эффекта многолучевости и уверенного трекинга спутников, расположенных низко над горизонтом. Антенна для геодезических приемников также характеризуется субмиллиметровой воспроизводимостью фазового центра, которая достигается за счет четырехточечной схемы питания.
Для подключения к роверу в GPS-антенне Trimble Zephyr-2 предусмотрен TNC-разъем. Встроенный малошумный усилитель позволяет работать с кабелями длиной до 60 м. без необходимости промежуточного усиления сигнала.
Прибор получает энергию для работы напрямую от приемника и отличается высокой энергоэффективностью. При разработке формы корпуса большое внимание уделялось снижению сопротивления ветру для упрощения длительных изысканий. Устройство может работать в температурном диапазоне от –40 ºC до +85 ºC, защищено от вибраций, падений и дождя.
Купить антенну GPS Zephyr-2 GNSS, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Антенна GPS Zephyr-2 GNSS | ||
---|---|---|
Частоты | L1/L2/L5/G1/G2/OmniSTAR/SBAS/E1/E2/E5ab/E6 | |
Питание | постоянное напряжение 3.3-12 В, ток до 100 мАч | |
Схема подачи питания | 4-х точечная | |
Стабильность фазового центра | <2 мм | |
Коэффициент усиления | 50 дБ по частоте L1, 50 дБ по частоте L2 | |
Контактный разъем для кабеля | TNC | |
Крепление | резьба 5/8 - 11 | |
Диапазон рабочих температур | от -40° до +70°C | |
Диапазон температур хранения | от -55° до +85°C | |
Вибропрочность | стандарт MIL-810-F, глава 514.5c-17 | |
Ударопрочность | стандарт MIL-810-F, табл.516.5-I (падение с высоты 2 м) | |
Влажность | 100%, полная герметичность, выдерживает погружение в воду на глубину 1 м | |
Габаритные размеры | ø34.3 см × 7.9 см | |
Вес | 1.36 кг | |
Сертификация | CE |