Мультиметр APPA 502
Мультиметр APPA 502 - это современное профессиональное решение для диагностики электрооборудования, отдельных цепей и узлов энергосистем. Главные преимущества модели - функция регистратора для долгосрочных наблюдений и широкие коммуникационные возможности.
Мультиметр APPA 502 оборудован режимами автоматического замера напряжения, проверки с низким импедансом для минимизации наводок и низкочастотным фильтром, который минимизирует влияние помех от электроустановок и приводов на результат. Кроме того, при подключении термопары прибор способен определять температуру контактным методом, что часто требуется для оценки термонагруженности проводников, деталей оборудования и др.
Встроенный регистратор с памятью на 40000 ячеек позволяет организовать на базе мультиметра долгосрочное наблюдение за параметрами энергосистемы в целях анализа тренда или поиска случайных неисправностей. При этом интервал выборки можно настроить, а собранную информацию - передать на мобильные устройства по Bluetooth или на ПК для дальнейшего изучения. Комплектный кабель и ПО используются для удаленного контроля процесса тестирования и внесения корректировок в схему исследования.
Мультиметр APPA 502 можно установить на подставку для размещения на горизонтальных поверхностях или подвесить на крюк, гвоздь или комплектное магнитное крепление. На корпусе предусмотрены специальные фиксаторы для щупов.
Защитный кожух предохраняет устройство от падений, проникновения пыли и воды, что дает возможность проводить измерения в жестких условиях производства. Одного комплекта элементов питания, срок службы которых продлевает функция автоотключения, хватает на 50 ч. непрерывной работы.
Категории электробезопасности, которым соответствует эта модель, разрешают замеры на коммутационном и первичном оборудовании, шинах и др.
Купить мультиметр APPA 502, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
APPA 502 | |
---|---|
Измеряет |
DCV, ACV, DCA, ACA, Сопротивление, Емкость, Частота, Температура, Прозвон цепи, Проверка диодов, Уровень сигнала (дБ/дБм) |
Напряжение постоянное | 1000 В |
Напряжение переменное | 1000 В |
Разрешение по напряжению | 1 мВ |
Ток постоянный | 10 А |
Ток переменный | 10 А |
Разрешение по току | 1 мкА |
Сопротивление максимум | 4000 МОм |
Разрешение по сопротивлению | 0,1 Ом |
Емкость максимум | 40000 мкФ |
Разрешение по емкости | 10 пФ |
Частота максимум | 100 кГц |
Разрешение по частоте | 0,001 Гц |
Базовая погрешность | 0,05 % |
TrueRMS | Да |
Интерфейс |
USB эмуляция RS-232 |
Измерение температуры | Да |
Прозвон цепи | Да |
Проверка диодов | Да |
Особенности |
Регистратор 40000 |